Tips dan trik cara bermain judi online domino qq agar menang terus, Saat ini permainan judi poker online uang asli, dan domino qq adalah dua permainan terpopuler yang ada di Indonesia. Menyadari hal ini kami memutuskan untuk membuat sebuah artikel yang pastinya akan memberikan kalian panduan komplit tentang bagaimana cara bermain judi domino qq agar bisa menang terus.

Cara bermain judi domino qq agar menang terus adalah topik yang akan kita bahas secara tajam, dan mendalam pada kesempatan kali ini. DepoQQ.info sebagai salah satu situs penyedia tips, dan trik poker terbaik di Indonesia akan menjabarkan kepada kamu tentang langkah– langkah apa saja yang perlu dilakukan untuk meningkatkan kemungkinan menangmu ketika bertaruh. Kami percaya jika kamu mau meluangkan sedikit waktu untuk membaca artikel ini dengan seksama, maka keuntunganmu dalam bertaruh akan semakin bertambah.

cebanqq situs dominoqq online terbaik

Hal itu juga berlaku bagi DepoQQ. Kami tidak berani menjamin bahwa kamu akan menang secara terus menerus ketika mengikuti panduan bermain judi domino ini.

Mungkin sebagian dari kalian menyadari bahwa menang terus dalam permainan judi online rasanya sangat mustahil, dan memang hal ini benar adanya. Kami rasa tidak ada seorang pun yang memiliki pemikiran normal berani menjamin artikel panduannya akan memberikan kemenangan secara terus menerus.

Perlu diingat bahwa, judul pada artikel ini semata– mata hanya dibuat untuk menarik minat para pembaca untuk mempelajari panduan dari kami dengan lebih optimis.

Baca juga: cara menang bermain poker online uang asli Indonesia

Bagaimanapun kalian tidak perlu merasa khawatir, ataupun pesimis. Memang benar tidak ada cara bermain judi domino agar bisa menang terus, kendati demikian kita dapat meningkatkan persentase kemenangan dengan cara bermain yang benar.

Menurut data yang kami kumpulkan di lapangan. Para pembaca yang mengikuti anjuran, dan panduan dari tips yang kami berikan berhasil meningkatkan persentase kemenangan mereka hingga 63%– 75%. Luar biasa bukan?? Tanpa berlama– lama lagi ayo kita melanjutkan ke pembahasan utamanya.

Berikut tekhnik cara bermain domino qq agar menang terus

1. Memahami secara menyeluruh setiap aturan di dalam permainan judi domino qq

Sekedar bocoran info dari tim professional DepoQQ.

Untuk dapat menjadi yang terbaik di dalam permainan dominoqq tentunya kita dituntut untuk terlebih dahulu mengerti segala aturan yang ada di dalam permainan. Dengan mengetahui hal ini di luar kepala maka kamu dapat dengan mudah menemukan setiap celah, atau kesempatan untuk menang. Kamu juga akan menjadi individu yang lebih unggul di bandingkan dengan para pemain lainnya yang kebanyakan tidak memahami peraturan domino qq secara menyeluruh.

Bagi kalian yang masih belum begitu mengerti cara bermain domino qq, dan susunan kartu spesialnya dapat membaca panduan dalam artikel berikut ini: Cara bermain domino qiu online.

Menurut hasil penelitian yang kami lakukan, hampir 75% para pemain di domino qq online tidak mengetahui secara menyeluruh bagaimana susunan kartu spesial yang berhak mendapatkan Jackpot. (Susunan kartu terkuat dalam permainan judi domino online).

Absistensi dari informasi penting ini tentunya dapat merugikan kamu di suatu hari nanti.

Misalkan saja kamu mendapatkan kartu murni kecil, namun kamu tidak menyadarinya. Kamu mengira kartu yang kamu miliki itu berjumlah kecil, dan memutuskan untuk melakukan fold. Hal ini tentunya sangat merugikan dirimu bukan?? Seharusnya menang, dan mengeruk banyak keuntungan, malah menjadi kalah.

2. Modal yang cukup.

Oleh karena itu kami sangat menganjurkan kamu membawa modal yang cukup untuk menang terus ketika bermain judi domino qq online. Lebih baik kamu langsung melakukan setor dana deposit yang berjumlah cukup besar di awal, dan bermain dengan tenang. Dibandingkan terus menerus melakukan setor dana sedikit demi sedikit, dan akhirnya mengalami kekalahan yang berjumlah lebih besar.

Di sisi lain, modal seadanya juga akan membuatmu kesulitan dalam mengatur strategi, dan berkonsentrasi terhadap permainan. Pikiranmu akan sulit untuk fokus, dan terus memikirkan sisa jumlah uang yang kamu miliki. Hal ini tentu akan berakhir pada ketidak mampuanmu dalam membaca strategi, dan juga kartu lawan.

arena99 situs judi terpercaya.

Pemain yang melakukan setor dana lebih besar dari nominal 200 ribu Rupiah biasanya memiliki kemungkinan menang yang lebih besar dibandingkan dengan para pemain yang melakukan setor dana dibawah nominal 200 ribu Rupiah.

Tanpa adanya modal bermain yang memadai kamu hanya akan menjadi bahan olok– olokan dari pihak pemain yang memiliki modal jauh lebih besar. Kamu akan terus digertak, dipermainkan, dan tidak diberikan kesempatan untuk melihat kartu pada putaran– putaran selanjutnya.

Memiliki modal yang cukup adalah salah satu faktor penting ketika kita terjun di dalam permainan taruhan judi qq kartu online seperti poker, bandarq, ataupun domino qq,.

Pernyataan yang kami berikan diatas juga tidak sembarangan, dan telah diteliti terlebih dahulu.

3. Fokus terhadap permainan.

Hal utama yang perlu dimiliki permain professional dalam bermain judi domino qq online yang menggunakan uang asli adalah “FOKUS”, dan “KETENANGAN”. Usahakanlah untuk sebisa mungkin meminimalisir segala hal yang dapat menganggu konsentrasimu ketika bermain. Matikanlah TV di sekitarmu, matikan notifikasi Handphonemu, tutup Facebookmu, dan jauhkanlah berbagai macam gangguan lainnya.

Pastikan juga kamu dalam keadaan mood yang baik.

Kami juga mengajurkan untuk selalu bermain judi domino online hanya ketika kamu memiliki kesadaran yang penuh, tanpa adanya pengaruh minuman keras, apalagi narkotika. Selain buruk untuk kesehatanmu, substansi tersebut juga dapat mengacaukan cara berpikir, dan konsentrasimu dalam bertaruh.

Jangan pernah menjadikan taruhan judi domino qq online menjadi pelampiasanmu ketika merasa kesal, sedih, ataupun galau. Ingat, tanpa perasaan itu saja kamu sudah tidak mudah untuk menang, apalagi kamu harus bermain sambil di bebani perasaan jelek tersebut. Apabila terus dipaksakan hanya kekalahan, dan perasaan lebih buruk yang akan menantimu di akhir nanti.

4. Bermain domino dengan sabar.

Jangan pernah sia– siakan chipmu sepeserpun, dan bergantung kepada keberuntungan. Memang benar keberuntungan adalah salah satu faktor penting di dalam permainan judi domino online. Namun kamu harus lebih mengutamakan tekhnik diatas keberuntungan untuk meningkatkan kualitas dari permainanmu.

Pernahkah kamu mendengar pepatah yang mengatakan bahwa kesabaran adalah kunci dari kesuksesan maupun keberhasilan.

Pernyataan ini ternyata tidak hanya berlaku dalam kehidupan bisnis kita saja, namun juga dapat di aplikasikan di dalam permainan judi poker, ataupun domino qq online. Maksud dari sabar disini adalah sabar dalam menunggu kartu bernilai besar, atau memiliki kemungkinan menang yang tinggi untuk datang sebelum memutuskan bertaruh.

Tips, Trik, dan Takhayul cara bermain judi domino qq agar menang terus.

Itulah beberapa cara yang dapat kamu aplikasikan untuk menang bermain judi domino qq secara terus menerus. Apabila kamu masih kurang puas dengan tekhnik bermain yang kami jabarkan diatas, kamu dapat membaca tips, trik, dan takhayul untuk mempertinggi nilai kartu yang kamu dapatkan di bawah ini.

1. Meja ganjil kursi genap, atau meja genap kursi ganjil.

Sampai saat ini belum ada bukti ilmiah, bagaimana trik ini dapat meningkatkan kemenanganmu ketika bermain domino qq, kendati demikian tidak ada salahnya bagi kita untuk mencoba bukan?

Jika kita duduk di meja ganjil maka, kita diharuskan untuk duduk di posisi yang genap seperti kursi kedua, keempat, keenam, dan kedelapan. Sebaliknya ketika kita bermain di meja yang angkanya berakhiran genap, kita diwajibkan untuk duduk di kursi yang berangka ganjil.

Ada beberapa trik, dan takhayul yang dipercaya oleh masyarakat Indonesia untuk meningkatkan nilai kartu yang didapatkan ketika bertaruh.

2. Memiliki banyak downline referral di dalam akun.

Mereka mempercayai semakin banyak akun yang kita daftarkan dengan kode referral yang kita miliki, maka semakin besar pula kemungkinan menang kita ketika bermain domino qq. Apabila tidak efektif kalian toh tetap mendapatkan penghasilan tambahan dari bonus referral atas akun yang kamu daftarkan.

Ada suatu kepercayaan bahwa server poker, dan judi domino online di Indonesia akan memberikan kartu yang lebih bagus kepada member yang memiliki banyak anggota downline referral.

3. Mengganti akun baru.

Gunakanlah cara ini hanya ketika akun yang kamu miliki memang sudah benar– benar sulit untuk menang, dan terus mengalami kekalahan bahkan setelah mencoba berbagai cara bermain domino qq agar menang terus yang kami sampaikan diatas.

Banyak yang mempercayai dengan mengganti akun akan membawa keberuntungan baru ketika bertaruh. Bagaimanapun kami tidak begitu menganjurkan cara ini, karena cukup ribet, dan ada kemungkinan bonus cashback yang kamu dapatkan tidak berpindah sepenuhnya.

Hal utama yang perlu dimiliki permain professional dalam bermain judi domino qq online yang menggunakan uang asli adalah “FOKUS”, dan “KETENANGAN”. Sebaliknya ketika kita bermain di meja yang angkanya berakhiran genap, kita diwajibkan untuk duduk di kursi yang berangka ganjil.

Para pembaca yang mengikuti anjuran, dan panduan dari tips yang kami berikan berhasil meningkatkan persentase kemenangan mereka hingga 63%– 75%. Untuk dapat menjadi yang terbaik di dalam permainan dominoqq tentunya kita dituntut untuk terlebih dahulu mengerti segala aturan yang ada di dalam permainan. Kamu juga akan menjadi individu yang lebih unggul di bandingkan dengan para pemain lainnya yang kebanyakan tidak memahami peraturan domino qq secara menyeluruh.

Mengatasi Terjebak Di Satu Meja Taruhan Di Agen Poker Online Terasa terjerat dalam meja taruhan di agen poker online yang salah? Tiap-tiap pemain memanglah diijinkan pilih sendiri meja taruhan yang bakal dimainkan dalam agen poker online, akan tetapi Ngga semuanya pemain sadar siapapun lawan yang berada di dalamnya. Pernah ada pada kondisi yg Ngga untungkan, di mana Loe tambah baik off atau lewat di putaran permainan pertama atau ada di kondisi alami kekalahan terus-terusan.

Mengatasi Terjebak Di Satu Meja Taruhan Di Agen Poker Online

Langkah menangani secara cepat saat terjerat dalam satu meja taruhan di agen poker online

Loe pasti menginginkan pulang dengan membawa keuntungan dari bermain judi online bukanlah, sementara ada di kondisi Ngga untungkan dalam satu meja taruhan memanglah semestinya Ngga segera keluar demikian saja. Mengapa Ngga bertahan serta lihat gerakan lawan, tiap-tiap meja taruhan di agen poker online memberi tantangan serta jumlah keuntungan yang Ngga sama. Di bawah ini ada banyak trick serta langkah cepat menangani persoalan sementara terjerat dalam meja taruhan yang salah:

Mulai mengubah ritme permainan.

Ngga keluarkan taruhan diatas batas minimum.

Selekasnya rubah meja taruhan sesudah batasan akhir.

Ada di lingkungan pemain lama serta pemain professional pasti bakal buat kesempatan menang menyusut, janganlah segera rubah meja taruhan lantaran sebagian Situs judi online mengambil keputusan ketentuan ronde permainan saat sebelum rubah. Cukup tutup kartu saja di putaran awal, Loe cuma butuh memberi taruhan di batas minimum saja, terlebih jikalau kartu dalam keadaan Ngga bagus, jikalau memanglah menginginkan ambil kemungkinan dengan kartu yang cukup lumayan tunjukkan taruhan dengan nominal tidaklah terlalu besar.

Bermain Ngga bisa terpaku dengan kiat yang Loe bikin terlebih dulu, berkembanglah maka dapat memberi kemenangan lebih dalam permainan judi di agen poker online. Bahkan juga pemain lama kerapkali lakukan manuver Ngga terduga, jikalau memanglah di rasa dalam bahaya. Mengatasi Terjebak Di Satu Meja Taruhan Di Agen Poker Online

Tak ada jalan keluar beda untuk bertahan di meja taruhan, jadi semestinya rubah sementara telah dapat dikerjakan. Langkah penyelamatan ini termasuk Ngga efisien lantaran dapat berlangsung hal sama di meja taruhan baru yang Loe ikuti selanjutnya.

Kartu superior akan Ngga menanggung hasil kemenangan di tahap akhir. Sebaiknya tunjukkan taruhan di batas minimum saja, untuk kurangi kemungkinan kekalahan lebih.

Janganlah bermain dengan cara tersebut itu saja, permainan Loe dapat di baca lawan serta di kalahkan di putaran permainan setelah itu. Main dengan lihat kondisi, jikalau dapat bahkan juga gabungkan langkah bermain dengan apa yang telah Loe ikuti terlebih dulu. Ini semuanya dapat memberi hasil yang lebih maximum serta keuntungan berlipat.

Tutup kartu di putaran pertama permainan.

Tiap-tiap pemain memanglah diijinkan pilih sendiri meja taruhan yang bakal dimainkan dalam agen poker online, akan tetapi Ngga semuanya pemain sadar siapapun lawan yang berada di dalamnya. Pernah ada pada kondisi yg Ngga untungkan, di mana Loe tambah baik off atau lewat di putaran permainan pertama atau ada di kondisi alami kekalahan terus-terusan. Di bawah ini ada banyak trick serta langkah cepat menangani persoalan sementara terjerat dalam meja taruhan yang salah:

Janganlah bermain dengan cara tersebut itu saja, permainan Loe dapat di baca lawan serta di kalahkan di putaran permainan setelah itu. Mengatasi Terjebak Di Satu Meja Taruhan Di Agen Poker Online

kontes SEO CENDANA GAMNG , CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA telah menjadi salah satu situs judi online pilihan para bettor. CendanaGaming.com merupakan situs judi online terlengkap yang sampai saat ini admin temuin, bayangkan saja di dalam situs tersebut terdapat berbagai macam judi online yang biasanya harus dimainkan secara terpisah, namun karena adanya Cendanagaming, com ini semua judi online pun dapat anda mainkan hanya dalam satu situs dan menggunakan satu userid saja.

Memangnya Ada Game Apa Saja Di Cendanagaming.com?
Ini dia jenis permainan yang ada di dalam situs cendagaming.com:

Sportbook
Bettor mana yang tidak tau Sportbook, nah di dalam situs cendanagaming ini terdapat tiga pasaran bola yang dapat dimainkan secara langsung. Untuk pasaran yang disediakan adalah Sbobet, Maxbet atau IBCBET dan AFB88.
Casino Online
Penggemar kasino online juga tidak perlu sampai berkecil hati, sudah di bilang di cendanagaming.com ini lengkap benar deh untuk game nya, pemain kasino online yang memang berniat main disini tidak akan rugi pokoknya, 8 jenis casino tersedia serta dealer livecasino nya juga cantik dan sexy (buktikan saja sendiri ).
Live Number
Didalam permainan live number ini juga terdapat adu ayam atau cock fight, silahkan dicek bagi yang memang hobi bermain adu ayam, di tampilkan secara live juga untuk pertandingannya.
Togel Online
Poker
Lengkap sudah, sportbook, casino online ditambah lagi poker, bosen main casini online karena kurang angin, bisa coba beralih lagi ke poker.
Forex
Dimana lagi ada judi online menyediakan Forex untuk dapat dimainkan juga coba? admin aja sampai terheran heran melihat situs satu ini
Mini Game
Mini game ini termasuk dalam permainan tembak ikan dan permainan slot lainnya.
Baca Juga: CapsabandarQ.com Capsa Online, Agen Bandar Q, Domino 99, Qiu Online, BandarQ
CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA
CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA

Situs BandarQ Online– Agar dapat bermain di situs Cendagagaming.com ini anda hanya perlu melakukan deposit sebesar 50.000. Cendanagaming.com juga tidak lupa menyediakan berbagai bonus menarik untuk para pemainnya yang mencakup:

oh iya, CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA juga sedang melakukan kontes seo dengan total hadiah 55 juta untuk total 20 orang pemenang. Bagi anda yang merasa Dewanya SEO Judi online boleh deh mencoba untuk berpatisipasi karena Kontes Seo Cendanagaming.com ini juga bisa mengukur sampai mana kemampuan anda sebagai dewa SEO.

Bagikan ini:.
Klik untuk membagikan di Facebook( Membuka di jendela yang baru) Klik untuk berbagi pada Twitter( Membuka di jendela yang baru) Klik untuk berbagi via Google+( Membuka di jendela yang baru) 1Klik untuk berbagi pada Pinterest( Membuka di jendela yang baru) 11Klik untuk berbagi di Linkedln( Membuka di jendela yang baru) 1Klik untuk berbagi pada Tumblr( Membuka di jendela yang baru) Klik untuk berbagi pada Reddit( Membuka di jendela yang baru).
Related Post.
Peran Poker Online Dalam Kehidupan Sehari Hari.
Peran Poker Online Dalam Kehidupan Sehari Hari.
Hati Hati Memilih Situs BandarQ Online.
Hati Hati Memilih Situs BandarQ Online.
Judi Kartu BandarQ Online Paling Banyak Untungnya.
Judi Kartu BandarQ Online Paling Banyak Untungnya.
Diposkan dalam Agen Bola Terpercaya, Kontes Seo Poker Online dan dilabeli 99, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, Kontes Seo, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA. Markahi permalink.
Navigasi pos.
← Pentingnya Bermain Di Situs Poker Online Aman Dan TerpercayaCara Menang Bermain Ceme Online Akurat 100 Persen →.

Judi Bola.
Judi Online.
Game Casino.
Casino Sbobet.
Situs Judi Online.
Bandar Bola Terpercaya.

CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA telah menjadi salah satu situs judi online pilihan para bettor. CendanaGaming.com merupakan situs judi online terlengkap yang sampai saat ini admin temuin, bayangkan saja di dalam situs tersebut terdapat berbagai macam judi online yang biasanya harus dimainkan secara terpisah, namun karena adanya Cendanagaming, com ini semua judi online pun dapat anda mainkan hanya dalam satu situs dan menggunakan satu userid saja.

Hadiah Pertama = Rp 20.000.000,-.
Hadiah Pertama = Rp 20.000.000,-.
Hadiah Kedua = Rp 10.000.000,-.
Hadiah Ketiga = Rp 7.000.000,-.
Hadiah Keempat = Rp 3.000.000,-.
Hadiah Kelima = Rp 2.000,000,-.
Hadiah Ke 6-10 = Rp 1.000.000,-.
Hadiah Ke 11-20 = Rp 800.000,-.
Untuk Keyword yang di perlombakan adalah:.

Berikut ini rincian pembayaran untuk pemenang kontes seo Cendanagaming.com:.

Bonus Deposit 100%.
Bonus Deposit 20%.
Bonus Cashback Sportbook dan Slots Up To 15 %.
Bonus Cashback Casino 1%.
Bonus Rollingan Casino 0.3%.
Bonus Referral 1%.
Baca Juga: Agen Sbobet Terpercaya Deposit 50ribu.
Sudah lengkap permainannya, bonus yang di berikan juga tidak tanggung bro. Menang berapapun yang penting secara normal dan tidak melakukan hal yang mencurigakan pasti akan dibayar 100% oleh pihak Cendanagaming.com.

CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA.

CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA.
1 Vote.

Bettor mana yang tidak tau Sportbook, nah di dalam situs cendanagaming ini terdapat tiga pasaran bola yang dapat dimainkan secara langsung. Sudah lengkap permainannya, bonus yang di berikan juga tidak tanggung bro. Menang berapapun yang penting secara normal dan tidak melakukan hal yang mencurigakan pasti akan dibayar 100% oleh pihak Cendanagaming.com.

Banyaknya Situs Agen Bola Di Indonesia

Banyaknya situs agen bola di indonesia , Sedikit membuat resah masyarakat indonesia. Pasalnya ini akan membuat seseorang untuk mengikuti permainan judi bola atau judi online lainnya. Seperti kita ketahui di indonesia judi adalah sesuatu yang dilarang  dan illegal di indonesia.Namun seiringnya waktu kian berkembangnya tekhnologi di indonesia membuat banyaknya situs situs agen bola di indonesia yang akan memanjakan anda dengan kemudahan kemudahan yang disiapkan oleh bandar.

BANYAKNYA SITUS AGEN BOLA DI INDONESIA

Perkembangan tekhnologi di indonesia memang sangat berkembangan sangat pesat dan membuat permainan judi online yang membuat banyak bandar judi beralih menggunakan permainan judi menjadi permainan judi online yang dibantu oleh tekhnologi yang canggih dan sehingga permainan judi online yang pastinya membuat semakin mudah untuk bermain permainan judi online.

Ini pastinya akan menjadi permasalahan yang serius untuk pemerintah , karena judi online merupakan suatu hobi yang sulit di hindari karena permainan ini sudah melekat di masyarakat indonesia yang pastinya ini sudah pastinya akan menjadi ke diri masing masing , karena pastinya jelek bagusnya anda juga yang merasakan semuanya dalam bergbaung di agen bola.

Semakin hari pastinya akan sellau bermunculan situs situs baru yang hadir dan mengajak orang untuk bermain judi online dan anda pastinya akan memilih milih karena agen bola tersebut merupakan situs bandar bola yang membrikan promo dan bonus bonus yang tersajikan disini.

Semoga anda bisa mengambil hikmah dari artikel ini yang kami berikan , Dimana permainan judi online ini yang merupakan permainan yang banyak peminat khususnya di indonesia.

Kontes seo adalah ajang bagi para seo engineer menunjukkan kebolehannya untuk membuat sebuah web atau artikel bisa mendapat posisi pertama di search engine, utamanya google. Semua ikut berlomba, mulai dari yang masih pemula sampai level master. Dari kontes seo tersebut, ada yang sudah menghasilkan sampai puluhan bahkan ratusan juta. Mereka mendapatkan itu bukan tanpa kerja keras, karena butuh waktu yang lama dan tenaga yang banyak agar bisa merajai serp google.

Centralqq.net Situs Dominoqq Domino Qiu Qiu Domino 99 Bandarq Poker Online Terpercaya

Butuh waktu dan tenaga yang banyak, karena memang setiap kontes biasanya berjalan dan menunggu pengumuman hingga tiga bulan (bahkan ada yang lebih). Jadi walaupun dibulan pertama web atau blog bisa menempati posisi pertama, bukan tidak mungkin kontestan lain akan mengejar dan menggeser posisi anda. Jadi anda harus selalu menjaga agar web atau blog yang dikelola bisa di posisi pertama kemudian mempertahankannya hingga waktu pengumuman tiba.

Ada begitu banyak kontes seo yang sekarang mulai berjalan. Anda bisa mencarinya di google dengan kata kunci “Kontes Seo Terbaru 2016″. Atau anda bisa juga menambahkan bulan sebelum tahun agar pencarian lebih spesifik. Anda akan menemukan begitu banyak kontes seo yang bisa diikuti. Anda bisa mencobanya, siapa tahu bisa menang.

Mungkin di beberapa pencarian, anda akan menemukan sebagian kontes seo yang bertemakan judi online. Yah, kontes seo judi online berupa poker, domino, qiu-qiu, sbobet, dll sudah begitu maraknya. Hingga dalam pencarian google anda akan menemukan bahwa sebagian besar yang ditemukan adalah tema yang saya maksud.

Centralqq.net Situs Dominoqq Domino Qiu Qiu Domino 99 Bandarq Poker Online Terpercaya

Kenapa judi online bisa begitu marak?

Para pengelola judi online mungkin telah melihat bahwa dengan menempati posisi pertama di mesin pencari gogle sesuai kata kunci yang ditarget, mereka bisa mendapatkan omzet yang begitu banyak. Hingga mereka relah merogoh gocek dalam-dalam agar target bisa dicapai. Hadiah yang mereka tawarkan tidak main-main. Hadiahnya bisa sampai puluhan juta. Dimana minimal yang biasa mereka berikan untuk yang juara pertama adalah 10 juta. Ada juga yang bahkan memberikan hadiah sampai dengan 30 juta untuk mereka yang berada di posisi pertama. Pemenang biasanya sampai 20 puluh orang dengan hadiah yang beragam sesuai dengan posisi yang ditempati.

Biasanya akan ada begitu banyak peserta yang ikut berpartisipasi. Dan kesemuanya adalah ahli dalam seo. Tentu mereka akan mendapatkan hasil yang maksimal dari backlink yang ditanam dan menuju web judi online tersebut. Jadi tentu tidak sia-sia mengeluarkan dana sampai puluhan juta untuk bisa mendapatkan omzet sampai ratusan juta perhari.

Adapun tema yang biasa dibawakan oleh panitia kontes seo judi online biasanya sekitaran poker atau domino terbaik yang lagi tren. Misalnya saja salah satu situs yang membawakan tema ” Agen Domino Online Terpercaya Serta Agen Bandar Kiu Online Indonesia”, dll.

Dengan begitu banyaknya situs judi online, maka persaingan pun semakin ketat. Hingga kontes seo diadakan sesering mungkin oleh pemilik web tersebut. Dan itu berarti akan ada lebih banyak orang yang akan ikut dalam kontes tersebut. Hingga member untuk permainan judi online kian bertambah dan menyesatkan pengguna internet, utamanya dari kalangan muda.

Mereka tidak harus lagi mengumpulkan orang untuk bisa memulai permainan. Karena mereka akan mendapatkan begitu banyak lawan dari seluruh indonesia. Itu berarti judi online akan semakin marak dan membuat pengguna internet jatuh kedalam dosa. Mereka tidak akan lagi takut ada penggerebekan karena permainan dilakukan secara diam-diam dirumah masing-masing atau ditempat yang tidak akan pernah dicurigai.

Itu berarti dengan semakin maraknya kontes seo bertema judi online. Maka pengguna internet yang tiap hari mengakses browser bisa terjerumus untuk ikut berpartisipasi dan memainkan permainan tersebut. Dengan kata lain, peserta kontes seo tersebut adalah yang menyebarkan virus tersebut. Mereka secara tidak langsung telah mengajak para kontestan, karena untuk berpartisipasi dalam kontes seo, haruslah menuliskan kelebihan dari situs yang dimaksud.

Bahkan saya biasa melihat ada orang yang taat beragama ikut dalam kontes seo tersebut. Entah karena menganggap ini hanyalah sebuah kontes yang lazim dia ikuti atau mungkin punya keperluan mendesak untuk segera mendapatkan dana. Namun menurut saya, apapun alasannya tetap saja dengan mengikuti kontes seo dari judi online maka sama saja dengan kita telah menebar dosa. Dimana kita akan ikut menanggung dosa dari orang-orang yang mendaftar karena penjelasan dari web atau blog kita.

Mungkin langkah yang bisa ditempuh agar kontes seperti ini tidak lagi diadakan yaitu para master seo ikut memblokir acara seperti ini. Dan melaporkan kepada pihak yang berwajib mengenai situs-situs yang menyalahi undang-undang di indonesia.

Mungkin sekian dari saya mengenai Kontes Seo Bertema Judi Online Yang Sedang Marak di Indonesia. Jika ada yang kurang berkenan mohon dimaafkan, karena ini merupakan tulisan pertama saya di Kompasiana. Terima Kasih.

Pemilik Bemo Lama Dapat 'Diskon' Jutaan Rupiah untuk Bajaj Qute

Baru dilakukan uji kelayakannya di jalanan Jakarta, tidak sedikit mata yang mulai melirik bemo beroda empat Bajaj Qute. Harga Bajaj Quter ternyata cukup menggiurkan.

Dengan mesin berkapasitas 216 cc dengan kapasitas 4 penumpang, kendaraan beroda empat ini dipatok dari harga Rp 131 juta.

“Kalau mau murah, mendingan beli bemo yang lama dulu. Karena kalau sudah punya bemo, harganya akan berubah drastis jadi Rp 85 juta,” ujar pemilik bemo beroda empat ini, Kodri.

baca Selengkapnya : Cara Memilih Agen Togel Online Terpercaya

“Untuk harga bemo yang lama, rata-rata orang sudah matokin di harga Rp 7 sampai 10 juta,” tambahnya.

Pembelian Bajaj Quta juga bisa dilakukan dengan cara kredit loh, dengan uang muka sebesar Rp 10 juta rupiah dengan kredit bulanan Rp 2 juta.

Dengan harga segitu, pembeli akan mendapatkan kartu resmi uji kelayakan dan garansi dari koperasi yang juga dapat digunakan untuk service bemo terbaru ini.

Untuk varian warna, Bajaj Quta juga akan menghadirkan beberapa warna sesuai dengan jurusannya seperti warna kuning dan merah. “Untuk sekarang sih putih, tapi katanya nanti akan ada warna kuning, merah, dan lainnya sesuai dengan jurusan masing-masing,” ujarnya.

“Wajar sih yah soalnya bemo baru ini unik, gampang dimodif, hemat pula,” tuturnya.

Tekad Bupati Purbalingga, Tasdi, dalam pemberantasan peredaran judi togel (toto gelap) di Purbalingga masih menemui jalan buntu. Selama ini melalui berbagai program maupun kegiatan yang dilakukan di wilayahnya, Tasdi selalu menekankan agar masyarakat menjauhi togel.

“Mending uangnya dibelanjakan untuk membeli tahu tempe dan lain sebagainya untuk lauk keluarga,” kata Tasdi, di Desa Kutawis Kecamatan Bukateja, Purbalingga, Jawa Tengah, Selasa (1/3/2017).

Bahkan saat Istigasah di Pendapa Dipokusumo sehari sebelumnya, Tasdi menuturkan, ada dua penyebab dari masih maraknya togel.  Pertama, masyarakat yang masih antusias dan kedua, siapa yang membekingi.
Sasaran pertama dari togel adalah masyarakat.

Itu sebabnya kenapa ia mengadakan program-program keagamaan, seperti salat subuh berjamaah keliling di setiap desa. Menurutnya, melalui kegiatan tersebut, dia memberi pencerahan dan mengajak masyarakat agar menjauhi kemaksiatan, termasuk judi togel ini.

“Kalau kita beriman dan bertaqwa kepada Allah SWT, hindari togel, kalau tergiur berati imannya belum tebal,” ujarnya.

Tasdi menambahkan kalau masyarkat masih tergiur dengan togel merupakan kegagalan semua pihak, jadi pihaknya akan terus membina masyarakat dan harus ada gerakan pemberantasan togel.

Untuk itu, pemberantasan togel tidak dapat dilakukan sendirian dan harus ada gerakan bersama. Ia juga sudah mengirimkan surat ke pimpinan Organisasi Perangkat Daerah (OPD) Kepala Desa (kades) terkait edaran pelarangan togel.

“Harus ada gerakan untuk memberantas togel, jadi jangan yang satu bergerak, namun yang lain mbekingi (melindungi), itu tidak bisa. Seperti miras, kami gencar memberantas, yang lain malah membekingi (melindungi) ini ngga boleh,” ujarnya.

Ia mengatakan, gagalnya menekan togel juga disebabkan keberadaan bandar togel yang ada di Semarang. Menurut dia, tak mungkin dia bergerak sampai ke Semarang, karena tidak punya kewenangan menindak.

“Kami tidak mungkin menangkap, kita hanya memberikan pencerahan kepada masyarakat, sehingga tanggung jawab dari adanya hal tersebut bukan hanya pemerintah namun juga alim ulama juga,” kata dia.

Saat ini, setidaknya Tasdi sudah mengeluarkan tiga kebijakan berbasis syariah. Di antaranya, moratorium peternakan babi, larangan membeli togel, dan edaran salat tepat waktu.

Ketua Majelis Ulama Indonesia (MUI) Kabupaten Purbalingga, Abror Musodiq juga mengungkapkan, peredaran togel di Purbalingga sudah sangat meresahkan. Bahkan masyarakat yang tinggal di dekat masjid tanpa sungkan-sungkan berani terang-terangan memperbincangkan dan mengajak untuk ikut judi togel.

“Padahal di sebelah rumahnya ada masjid, tapi mereka tanpa sungkan-sungkan membicarakan dan mengajak untuk membeli togel. Saya meminta agar Bupati menggunakan kekuasannya untuk menghentikan togel di Purbalingga,” ujar Abror. SUmber ( LIPUTAN6)

Layar Kaca XXI FIlm Indonesia Terpercaya

layar kaca XXI Film Indonesia terpercaya , Kini kamu bisa nontonmovie21 dengan mudah dan tanpa ribet di xxifilm.com sekarang juga pastinya.

SITUS LAYARKACA21 FILM INDONESIA

Nikmati nonton film dengan mudan di http://xxifilm.com yang akan membhasi semua jenis film. Dimana layarkaca21 film kami akan update setiap harinya dan anda tidak akan ketinggalan untuk streaming film.

Saksikan streaming film dan nonton movie yang asik dan tidak akan anda tinggalkan pastinya dan anda bisa menikmati semua streaming film yang kami sajikan.

LAYAR KACA XXI FILM INDONESIA

nonton skearang juga dan kami akan selalu membantu anda untuk melewati dan menikmati nontonmovie disini hanya untuk anda di layarkaca21 sekarang.

banyak terdapat platform blogging yang ada di internet, tapi yang paling populer dan sudah banyak digunakan oleh sebagian besar blogger adalah paltform blogger dan wordpress.

untuk itu sebagai refrensi anda dalam memilih platform yang akan dijadikan tempat bernaung dalam proses blogging, maka saat ini saya akan memberikan renfrensi platform lain yang tidak kalah dari blogger dan wordpress, serta yang paling penting adalah gratis tentunya.

bukan hanya satu, tapi terdapat 5 platform yang bagus dan cocok untuk anda, jika anda adalah pemula, sebab karena memang tampilannya yang simple dan mudah untuk digunakan.

BANDAR CEME ONLINE TERPERCAYA

tentang platform yang gratis, maka pemikiran kebanyakan dari para blogger tidak akan jauh – jauh dari blogger.com, sebab karena memang yang satu ini adalah yang paling familiar di mata blogger pemula maupun yang sudah lama bergelut dibidang ini.

tapi jika ditanya, taukah anda tentang..

  1. Tumblr
  2. Medium
  3. Weebly
  4. Pen.io
  5. Ghost

pasti ada saja blogger yang tidak mengetahuinya, termasuk juga saya dulunya..

5 Platform Gratis Selain Blogger Dan WordPress

1. Tumblr
yang pertama ada tumblr, dimana paltform yang satu ini sangatlah terlihat sejuk dimata, sebab platform ini memiliki keselarasan antara wordpress dengan twitter.

atau saya bisa katakan ini adalah gabungan dari keduanya

Apa hubungannya platform blog dengan media sosial?

mungkin pertanyaan itu yang ada di benak anda setelah saya menyatakan seperti diatas, tapi ini merupakan kenyataan menurut saya.

jika anda tidak percaya, maka anda bisa melihatnya untuk itu.

tapi percaya atau tidak, tapi tumblr memang layak untuk anda coba.

kunjungi Tumblr

2. Medium
kedua adalah medium, platform yang digunakan juga oleh Barack Obama ini merupakan platform dengan tampilan yang sangat profesional, dimana tampilan yang terdapat di medium sangat apik dan indah.

tidak seperti platform lain, medium sendiri memiliki beberapa keunggulan, yaitu anda dapat menjadi bagian dari daftar penulis, dan apabila anda cukup baik dibidang tersebut, maka keuntungannya dalah anda akan menjadi penulis yang tampil di halaman niche anda masing – masing.

untuk itu, jika anda mencari platform yang bagus dan rapi, maka medium tidak boleh sampai terlewat untuk dijadikan alternatif.

agar akun medium anda lebih mantap, maka silahkan untuk membaca panduan medium .

kunjungi Medium

3. Weebly
ketiga terdapat weebly, yang satu ini sangatlah cocok untuk anda dalam membuat sebuah website bisnis, dimana weebly menyediakan website yang langsung bisa mendapatkan blog.

artinya kita bisa mendapatkan 2 hanya dengan membuat satu akun, keren ya weebly.

mungkin ada beberapa dari anda yang berfikiran aneh tentang website yang memiliki blog, tapi itu wajar, itu normal, sebab saya juga begitu.

tapi setelah mempelajari lebih jauh, ternyata fungsi blog sebuah website itu sendiri sangatlah penting, dimana blog bisa menjadi tempat yang lebih baik untuk berinteraksi antara pemilik situs dengan pembacanya.

weebly memungkinkan anda untuk membangun sebuah website yang bagus tanpa harus pusing – pusing memikirkan masalah tampilan, sebab karena memang weebly platform gratis yang memiliki desain profesional.

kunjungi Weebly

4. Pen.io
keempat adalah pen.io, pernahkah anda bayangkan menulis online tanpa blog?, juga tanpa website,

lalu apa yang digunakan?

ini merupakan keunikan dari pen.io, dimana anda bisa menulis tanpa memiliki sebuah media seperti blog ataupun website.

maksudnya dengan hanya mendaftar pen.io, maka anda akan mendapatkan URL khusus hanya satu konten saja, jadi platform ini sangat cocok untuk anda yang ingin menjual produk, dan melakukan pemsaran melalui cara share untuk mendapatkan pembeli.

ini adalah salah satu cara agar anda bisa bebas menulis tanpa ada batasan.

kunjungi Pen.io

5. Ghost
ghost akan menjadikan segalanya lebih baik, dalam hal ini akan menjadi pesaing berat bagi wordpress dan blogger.

pernyataan tersebut mungkin saja terjadi, sebab platform yang masih terbilang baru dibanding kedua platform besar diatas, walaupun masih baru, tapi peminatnya sudahlah cukup banyak, dan kemungkinan juga nantinya bisa menjadi pesaing serius untuk platform yang lebih duluan lahir.

kunjungi Ghost

sebenarnya masih banyak platform lain yang ada di internet, tapi dilihat dari potensinya, kelima platform ini sudah terbilang baik, unik, serta cocok untuk direkomendasikan.

sekarang tergantuang dari anda sendiri, jika memang anda sudah mengerti tentang bahasa programing, maka dengan menggunakan platform apapun akan mudah.

dan untuk yang kurang mengerti, juga jangan kawatir, sebab semua platform pasti akan memberikan kemudahan kepada pengguna mereka.

jadi walaupun banyak yang mengatakan bahwa dengan misalnya platform A lebih mudah, jangan dulu percaya, sebab seperti yang saya jelaskan tadi, semua platform mudah untuk digunakan, sekarang adalah masalah kenal atau tidaknya.

jika blogger dan wordpress, pastinya sudah sangat familiar, sebab karena memang banyak yang membicarakannya di internet, entah media sosial, forum, ataupun komunitas – komunitas lain.

nah anggap saja sekarang semua platform itu sama, baik atau buruknya akan terlihat bila anda sudah mencobanya nanti, jadi saya tidak menyimpulkannya, tapi akan membiarkan anda mencobanya sendiri.

terakhir apabila berkenaan silahkan berikan tanggapan anda tentang, percobaan yang sudah anda lakukan.

Tumblr adalah platform mikroblog dan social networking yang dimiliki dan dioperasikan Tumblr, Inc. Layanan ini memungkinkan pengguna men-upload konten multimedia atau lainnya dalam bentuk blog pendek. Pengguna dapat mengikuti blog pengguna lain atau mengatur privasi blog sendiri.

1

Pada November 27, 2013, jumlah blog host di Tumblr telah mencapai 151.200.000 mark, menambahkan hingga 68.200.000.000 posting. Dengan angka mengejutkan seperti itu, tidak sulit untuk melihat bahwa salah satu akan membutuhkan beberapa pengetahuan khusus agar bisa menjadi berbeda melalui akun Tumblr Anda. Untuk itu, kami menyediakan 20 tips trik dan alat untuk membantu Anda mendapatkan hasil maksimal dari pengalaman blogging Tumblr Anda!

Hindari reblogging tulisan yang terlalu panjang dalam bentuk link

2

AGEN BANDARQ ONLINE INDONESIA

Tumblr diprogram untuk me-Reblog postingan yang panjang sebagai link. Tetapi beberapa follower Anda mungkin ingin membaca seluruh postingan di dashboard tanpa mengarah ke halaman lain. Solusinya sederhana : hanya dengan me-Reblog postingan sebagai Teks, bukan link. Menu drop-down memberikan Anda pilihan untuk mengubah format dari postingan. Pilih Reblog sebagai teks untuk me-Reblog seluruh isi postingan dengan lengkap.

Gunakan keyboard shortcuts pada dashboard

Ada cara yang efisien melalui dashboard Anda, yang akan menghemat waktu dan usaha. Berikut adalah cara pintas yang dapat Anda gunakan untuk browsing di dashboard Anda.

Shortcut Action
J Scroll forward
K Scroll backward
L Like the current post
N See the number of notes
Shift + E Add post to your queue
Shift + R Fast reblog
Z + Tab Quickly switch between dashboard and blog
Z + C Quickly compose a post
Space View photoset in a lightbox or start playing a video post

Memungkinkan pengguna untuk membalas postingan Anda dari dashboard

Terkadang Anda mungkin menginginkan follower Anda untuk membalas postingan Anda. Untuk melakukannya, Add a di akhir posting Anda dan pilihan Let People Answer This yang akan muncul di bagian bawah (lihat screenshot). Aktifkan opsi dengan mencentang kotak dan follower Anda akan dapat membalas postingan Anda.

3

Customize follow & share buttons

Permudah lah pembaca Anda untuk berbagi konten Tumblr Anda dengan menambahkan tombol Share. Menujulah ke Buttons untuk melihat pilihan guna menyesuaikan tombol Follow and Share. Setelah Anda memilih desain, maka kode akan ditampilkan. Sekarang, buka Tumblr pada tab baru dan silakan menuju ke Settings dan klik Customize Theme. Anda akan diarahkan ke halaman yang memungkinkan Anda untuk edit HTML. Salin kode untuk Follow and Share Buttons dan paste di kode Tema Tumblr Anda.

4

Ajukan pertanyaan untuk pengguna lain dari dashboard

Sebelumnya pada Tumblr, untuk meminta pertanyaan dari para pengguna, Anda harus menuju ke blog mereka untuk melakukannya. Sekarang Anda dapat melakukannya dari dashboard hanya dengan mengarahkan kursor mouse ke icon pengguna. Klik pada sosok abu-abu dan Anda akan melihat 3 pilihan – Ajukan pertanyaan, Kirim surat penggemar, lalu Abaikan. Pilih “Ask a question” dan text box akan muncul bagi Anda untuk mempermudah dalam melakukan hal itu.

5

DAFTAR DI HTTP://KUMALAPOKER.COM SEKARANG JUGA

Mengembalikan themes lama Anda

Cukup klik pada link ini untuk kembali ke salah satu tema yang telah digunakan di masa lalu. Klik Revert dan tema blog Anda akan kembali seperti semula. Anda mungkin harus menghabiskan waktu bermain-main untuk mendapatkan yang tepat.

6

Edit massal posts dan tags

Dengan memberikan pilihan untuk Mass Edit Posts, Tumblr telah mempermudah penggunanya untuk menambahkan tag tertentu untuk semua postingan mereka. Ketika Anda berada di dashboard Anda, lihatlah ke sisi kanan halaman dan klik pada Posts. Di bawah Customizelink yang mengatakan Mass Post Editor akan muncul. Klik link tersebut dan Anda dapat mengedit / menambahkan tag dan menghapus semua postingan sekaligus.

7

Queue postingan Anda

Tumblr memungkinkan Anda untuk menjadwalkan postingan Anda selama beberapa jam atau beberapa hari. Ini adalah cara mudah untuk menjaga blog Anda tetap aktif dan konsisten. Di bawah Settings, Anda dapat mengedit jumlah posting yang ingin diterbitkan dari Queue sebaik pengaturan waktu.

8

Bila Anda ingin menambahkan postingan ke Queue Anda, klik tanda panah di sebelah Reblog Post. Sebuah menu drop-down akan memberikan Anda pilihan untuk Add To QueuePostingan ini akan disimpan ke daftar Queue Anda dan akan diterbitkan kemudian.

9

Menunda balasan Anda pada setiap pertanyaan

Mungkin akan tiba waktunya ketika follower Anda akan membombardir Askbox Anda dan Anda akan membalas mereka satu per satu. Akibatnya, alih-alih memiliki warna-warni postingan di blog Anda, akan memiliki satu ton kotak abu-abu dengan balasan Anda. Jadi, apa yang dapat Anda lakukan? Anda dapat menghentikan balasan dari kegiatan memposting satu demi satu dengan menundanya. Ketika Anda menjawab pertanyaan, cukup tekan dan tahan tombol Alt untuk optionQueue atau Save As Draft, lalu pilih Queue untuk balasan Anda yang akan diterbitkan di lain waktu.

1

Bermain-main dengan logo Tumblr

Pernahkah Anda ingin menggunakan logo Tumblr pada gambar, kolase atau sebagai icon Anda, tetapi mencari logo Tumblr di Google sepertinya tidak pernah memberikan ukuran dan warna yang sesuai? Tumblr menyediakan logo yang cukup para penggunanya dengan logonya. Klik di sini untuk melihat desain yang berbeda. Sekarang Anda dapat men-download logo dan menggunakannya pada gambar, sebagai bagian dari tema Tumblr Anda, sebagai ikon Tumblr Anda, dll

2

Bonus: 10 ekstensi Tumblr yang harus dimiliki

Missing E

3

Tweak dashboard Anda, sidebar, cara pintas, mass editor, dll dengan add-on untuk Chrome, Firefox dan Safari ini.

XKit

Sebuah paket ekstensi yang mencakup berbagai add-ons yang dapat dengan mudah ditambahkan dan dihapus dari blog Anda. Ini tersedia untuk Chrome, Safari, Opera dan Firefox.

4

Menambahkan view count

5

Penasaran ingin tahu berapa banyak trraffic blog Anda? Lacak lah jumlah orang yang mengunjungi blog Anda dengan menggunakan TotallyLayouts. Pilih “Tumblr” option dan klik Create counter untuk mendapatkan kode.

Menambahkan Musik Player

6

Tambahkan pemutar musik dari SCM Music Player untuk membuat blog Anda lebih hidup dan menarik. Pilih skin dan melanjutkan ke Edit Playlist. Anda dapat menambahkan lagu dalam 3 format: link MP3, trek SoundCloud dan alamat YouTube.

Dapatkan sebuah tema dashboard

Bosan dengan default dashboard biru pada tema Anda? Download ekstensi Gaya untuk Chrome atau Firefox dan kemudian kunjungi user styles untuk melihat tema yang tersedia.

7

Scrolling tanpa akhir

Dengan ini, maka akan lebih mudah untuk menelusuri blog dan tidak perlu menekan Next Page setelah setiap 10 tulisan atau lebih! Ada cara untuk otomatis scrolling non-stop pada blog Anda. Kunjungi Customize My Tumblr untuk mendapatkan kodenya.

8

Tambahkan Twitter follow badge pada blog Anda

Kunjungi Go2Web20 untuk menghubungkan account Twitter Anda ke blog Tumblr Anda.

10

Berbagi konten via Bookmarklet

Terkadang Anda mungkin menemukan sesuatu yang telah Anda temukan di tempat lain, bahwa Anda ingin berbagi pada Tumblr, tetapi tidak yakin bagaimana cara melakukannya. Cukup klik pada Apps (kanan bawah dashboard Anda). Kemudian, klik dan tarik Share on Tumblr oval ke bar bookmark Anda. Sekarang setiap kali Anda ingin berbagi konten pada Tumblr, Anda bisa klik pada Share di Tumblr (yang dapat ditemukan di bar bookmark Anda), dan posting akan ditampilkan. Klik Publish dan posting akan dipublikasikan di blog Anda.

1

Sesuaikan kursor mouse Anda

Mengapa harus menuju ke kursor mouse default ketika itu bisa menjadi item apapun yang Anda inginkan! Browse kursor mouse di TotallyLayouts dan pilihlah desainnya.

2

Sesuaikan scroll bar Anda

Membuat blog Anda lebih menarik follower Anda dengan menyesuaikan scroll bar blog Anda di TotallyLayouts.

3

Tumblr sama dengan blog dan WordPress yang memiliki kelebihan diantaranya :

  • Simple dan mudah digunakan,
  • Mudah mencari teman dengan cara mem “follow” pengguna lain
  • Bisa Reblog (tidak perlu copy paste untuk mem-publish postingan orang lain
  • Banyak pilihan theme/template

Tumblr juga memiliki fitur yang menarik seperti halnya fitur WordPress yang telah kami tulis sebelumnya, Anda juga dengan mudah bisa menambahkan theme apa pun yang Anda mau. Anda bisa melihat contoh theme Wordpress sebagai contoh jika Anda ingin memperindah Tumblr Anda. Semoga informasi dari artikel ini dapat membantu Anda untuk memaksimalkan penggunaan Tumblr Anda ya!