kontes SEO CENDANA GAMNG , CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA telah menjadi salah satu situs judi online pilihan para bettor. CendanaGaming.com merupakan situs judi online terlengkap yang sampai saat ini admin temuin, bayangkan saja di dalam situs tersebut terdapat berbagai macam judi online yang biasanya harus dimainkan secara terpisah, namun karena adanya Cendanagaming, com ini semua judi online pun dapat anda mainkan hanya dalam satu situs dan menggunakan satu userid saja.

Memangnya Ada Game Apa Saja Di Cendanagaming.com?
Ini dia jenis permainan yang ada di dalam situs cendagaming.com:

Sportbook
Bettor mana yang tidak tau Sportbook, nah di dalam situs cendanagaming ini terdapat tiga pasaran bola yang dapat dimainkan secara langsung. Untuk pasaran yang disediakan adalah Sbobet, Maxbet atau IBCBET dan AFB88.
Casino Online
Penggemar kasino online juga tidak perlu sampai berkecil hati, sudah di bilang di cendanagaming.com ini lengkap benar deh untuk game nya, pemain kasino online yang memang berniat main disini tidak akan rugi pokoknya, 8 jenis casino tersedia serta dealer livecasino nya juga cantik dan sexy (buktikan saja sendiri ).
Live Number
Didalam permainan live number ini juga terdapat adu ayam atau cock fight, silahkan dicek bagi yang memang hobi bermain adu ayam, di tampilkan secara live juga untuk pertandingannya.
Togel Online
Poker
Lengkap sudah, sportbook, casino online ditambah lagi poker, bosen main casini online karena kurang angin, bisa coba beralih lagi ke poker.
Forex
Dimana lagi ada judi online menyediakan Forex untuk dapat dimainkan juga coba? admin aja sampai terheran heran melihat situs satu ini
Mini Game
Mini game ini termasuk dalam permainan tembak ikan dan permainan slot lainnya.
Baca Juga: CapsabandarQ.com Capsa Online, Agen Bandar Q, Domino 99, Qiu Online, BandarQ
CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA
CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA

Situs BandarQ Online– Agar dapat bermain di situs Cendagagaming.com ini anda hanya perlu melakukan deposit sebesar 50.000. Cendanagaming.com juga tidak lupa menyediakan berbagai bonus menarik untuk para pemainnya yang mencakup:

oh iya, CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA juga sedang melakukan kontes seo dengan total hadiah 55 juta untuk total 20 orang pemenang. Bagi anda yang merasa Dewanya SEO Judi online boleh deh mencoba untuk berpatisipasi karena Kontes Seo Cendanagaming.com ini juga bisa mengukur sampai mana kemampuan anda sebagai dewa SEO.

Bagikan ini:.
Klik untuk membagikan di Facebook( Membuka di jendela yang baru) Klik untuk berbagi pada Twitter( Membuka di jendela yang baru) Klik untuk berbagi via Google+( Membuka di jendela yang baru) 1Klik untuk berbagi pada Pinterest( Membuka di jendela yang baru) 11Klik untuk berbagi di Linkedln( Membuka di jendela yang baru) 1Klik untuk berbagi pada Tumblr( Membuka di jendela yang baru) Klik untuk berbagi pada Reddit( Membuka di jendela yang baru).
Related Post.
Peran Poker Online Dalam Kehidupan Sehari Hari.
Peran Poker Online Dalam Kehidupan Sehari Hari.
Hati Hati Memilih Situs BandarQ Online.
Hati Hati Memilih Situs BandarQ Online.
Judi Kartu BandarQ Online Paling Banyak Untungnya.
Judi Kartu BandarQ Online Paling Banyak Untungnya.
Diposkan dalam Agen Bola Terpercaya, Kontes Seo Poker Online dan dilabeli 99, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, Kontes Seo, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA. Markahi permalink.
Navigasi pos.
← Pentingnya Bermain Di Situs Poker Online Aman Dan TerpercayaCara Menang Bermain Ceme Online Akurat 100 Persen →.

Judi Bola.
Judi Online.
Game Casino.
Casino Sbobet.
Situs Judi Online.
Bandar Bola Terpercaya.

CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA telah menjadi salah satu situs judi online pilihan para bettor. CendanaGaming.com merupakan situs judi online terlengkap yang sampai saat ini admin temuin, bayangkan saja di dalam situs tersebut terdapat berbagai macam judi online yang biasanya harus dimainkan secara terpisah, namun karena adanya Cendanagaming, com ini semua judi online pun dapat anda mainkan hanya dalam satu situs dan menggunakan satu userid saja.

Hadiah Pertama = Rp 20.000.000,-.
Hadiah Pertama = Rp 20.000.000,-.
Hadiah Kedua = Rp 10.000.000,-.
Hadiah Ketiga = Rp 7.000.000,-.
Hadiah Keempat = Rp 3.000.000,-.
Hadiah Kelima = Rp 2.000,000,-.
Hadiah Ke 6-10 = Rp 1.000.000,-.
Hadiah Ke 11-20 = Rp 800.000,-.
Untuk Keyword yang di perlombakan adalah:.

Berikut ini rincian pembayaran untuk pemenang kontes seo Cendanagaming.com:.

Bonus Deposit 100%.
Bonus Deposit 20%.
Bonus Cashback Sportbook dan Slots Up To 15 %.
Bonus Cashback Casino 1%.
Bonus Rollingan Casino 0.3%.
Bonus Referral 1%.
Baca Juga: Agen Sbobet Terpercaya Deposit 50ribu.
Sudah lengkap permainannya, bonus yang di berikan juga tidak tanggung bro. Menang berapapun yang penting secara normal dan tidak melakukan hal yang mencurigakan pasti akan dibayar 100% oleh pihak Cendanagaming.com.

CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA.

CENDANAGAMING.COM AGEN BOLA, AGEN CASINO, AGEN JUDI ONLINE, SITUS JUDI ONLINE TERBAIK DAN TERPERCAYA.
1 Vote.

Bettor mana yang tidak tau Sportbook, nah di dalam situs cendanagaming ini terdapat tiga pasaran bola yang dapat dimainkan secara langsung. Sudah lengkap permainannya, bonus yang di berikan juga tidak tanggung bro. Menang berapapun yang penting secara normal dan tidak melakukan hal yang mencurigakan pasti akan dibayar 100% oleh pihak Cendanagaming.com.

Banyaknya Situs Agen Bola Di Indonesia

Banyaknya situs agen bola di indonesia , Sedikit membuat resah masyarakat indonesia. Pasalnya ini akan membuat seseorang untuk mengikuti permainan judi bola atau judi online lainnya. Seperti kita ketahui di indonesia judi adalah sesuatu yang dilarang  dan illegal di indonesia.Namun seiringnya waktu kian berkembangnya tekhnologi di indonesia membuat banyaknya situs situs agen bola di indonesia yang akan memanjakan anda dengan kemudahan kemudahan yang disiapkan oleh bandar.

BANYAKNYA SITUS AGEN BOLA DI INDONESIA

Perkembangan tekhnologi di indonesia memang sangat berkembangan sangat pesat dan membuat permainan judi online yang membuat banyak bandar judi beralih menggunakan permainan judi menjadi permainan judi online yang dibantu oleh tekhnologi yang canggih dan sehingga permainan judi online yang pastinya membuat semakin mudah untuk bermain permainan judi online.

Ini pastinya akan menjadi permasalahan yang serius untuk pemerintah , karena judi online merupakan suatu hobi yang sulit di hindari karena permainan ini sudah melekat di masyarakat indonesia yang pastinya ini sudah pastinya akan menjadi ke diri masing masing , karena pastinya jelek bagusnya anda juga yang merasakan semuanya dalam bergbaung di agen bola.

Semakin hari pastinya akan sellau bermunculan situs situs baru yang hadir dan mengajak orang untuk bermain judi online dan anda pastinya akan memilih milih karena agen bola tersebut merupakan situs bandar bola yang membrikan promo dan bonus bonus yang tersajikan disini.

Semoga anda bisa mengambil hikmah dari artikel ini yang kami berikan , Dimana permainan judi online ini yang merupakan permainan yang banyak peminat khususnya di indonesia.

Kontes seo adalah ajang bagi para seo engineer menunjukkan kebolehannya untuk membuat sebuah web atau artikel bisa mendapat posisi pertama di search engine, utamanya google. Semua ikut berlomba, mulai dari yang masih pemula sampai level master. Dari kontes seo tersebut, ada yang sudah menghasilkan sampai puluhan bahkan ratusan juta. Mereka mendapatkan itu bukan tanpa kerja keras, karena butuh waktu yang lama dan tenaga yang banyak agar bisa merajai serp google.

Centralqq.net Situs Dominoqq Domino Qiu Qiu Domino 99 Bandarq Poker Online Terpercaya

Butuh waktu dan tenaga yang banyak, karena memang setiap kontes biasanya berjalan dan menunggu pengumuman hingga tiga bulan (bahkan ada yang lebih). Jadi walaupun dibulan pertama web atau blog bisa menempati posisi pertama, bukan tidak mungkin kontestan lain akan mengejar dan menggeser posisi anda. Jadi anda harus selalu menjaga agar web atau blog yang dikelola bisa di posisi pertama kemudian mempertahankannya hingga waktu pengumuman tiba.

Ada begitu banyak kontes seo yang sekarang mulai berjalan. Anda bisa mencarinya di google dengan kata kunci “Kontes Seo Terbaru 2016″. Atau anda bisa juga menambahkan bulan sebelum tahun agar pencarian lebih spesifik. Anda akan menemukan begitu banyak kontes seo yang bisa diikuti. Anda bisa mencobanya, siapa tahu bisa menang.

Mungkin di beberapa pencarian, anda akan menemukan sebagian kontes seo yang bertemakan judi online. Yah, kontes seo judi online berupa poker, domino, qiu-qiu, sbobet, dll sudah begitu maraknya. Hingga dalam pencarian google anda akan menemukan bahwa sebagian besar yang ditemukan adalah tema yang saya maksud.

Centralqq.net Situs Dominoqq Domino Qiu Qiu Domino 99 Bandarq Poker Online Terpercaya

Kenapa judi online bisa begitu marak?

Para pengelola judi online mungkin telah melihat bahwa dengan menempati posisi pertama di mesin pencari gogle sesuai kata kunci yang ditarget, mereka bisa mendapatkan omzet yang begitu banyak. Hingga mereka relah merogoh gocek dalam-dalam agar target bisa dicapai. Hadiah yang mereka tawarkan tidak main-main. Hadiahnya bisa sampai puluhan juta. Dimana minimal yang biasa mereka berikan untuk yang juara pertama adalah 10 juta. Ada juga yang bahkan memberikan hadiah sampai dengan 30 juta untuk mereka yang berada di posisi pertama. Pemenang biasanya sampai 20 puluh orang dengan hadiah yang beragam sesuai dengan posisi yang ditempati.

Biasanya akan ada begitu banyak peserta yang ikut berpartisipasi. Dan kesemuanya adalah ahli dalam seo. Tentu mereka akan mendapatkan hasil yang maksimal dari backlink yang ditanam dan menuju web judi online tersebut. Jadi tentu tidak sia-sia mengeluarkan dana sampai puluhan juta untuk bisa mendapatkan omzet sampai ratusan juta perhari.

Adapun tema yang biasa dibawakan oleh panitia kontes seo judi online biasanya sekitaran poker atau domino terbaik yang lagi tren. Misalnya saja salah satu situs yang membawakan tema ” Agen Domino Online Terpercaya Serta Agen Bandar Kiu Online Indonesia”, dll.

Dengan begitu banyaknya situs judi online, maka persaingan pun semakin ketat. Hingga kontes seo diadakan sesering mungkin oleh pemilik web tersebut. Dan itu berarti akan ada lebih banyak orang yang akan ikut dalam kontes tersebut. Hingga member untuk permainan judi online kian bertambah dan menyesatkan pengguna internet, utamanya dari kalangan muda.

Mereka tidak harus lagi mengumpulkan orang untuk bisa memulai permainan. Karena mereka akan mendapatkan begitu banyak lawan dari seluruh indonesia. Itu berarti judi online akan semakin marak dan membuat pengguna internet jatuh kedalam dosa. Mereka tidak akan lagi takut ada penggerebekan karena permainan dilakukan secara diam-diam dirumah masing-masing atau ditempat yang tidak akan pernah dicurigai.

Itu berarti dengan semakin maraknya kontes seo bertema judi online. Maka pengguna internet yang tiap hari mengakses browser bisa terjerumus untuk ikut berpartisipasi dan memainkan permainan tersebut. Dengan kata lain, peserta kontes seo tersebut adalah yang menyebarkan virus tersebut. Mereka secara tidak langsung telah mengajak para kontestan, karena untuk berpartisipasi dalam kontes seo, haruslah menuliskan kelebihan dari situs yang dimaksud.

Bahkan saya biasa melihat ada orang yang taat beragama ikut dalam kontes seo tersebut. Entah karena menganggap ini hanyalah sebuah kontes yang lazim dia ikuti atau mungkin punya keperluan mendesak untuk segera mendapatkan dana. Namun menurut saya, apapun alasannya tetap saja dengan mengikuti kontes seo dari judi online maka sama saja dengan kita telah menebar dosa. Dimana kita akan ikut menanggung dosa dari orang-orang yang mendaftar karena penjelasan dari web atau blog kita.

Mungkin langkah yang bisa ditempuh agar kontes seperti ini tidak lagi diadakan yaitu para master seo ikut memblokir acara seperti ini. Dan melaporkan kepada pihak yang berwajib mengenai situs-situs yang menyalahi undang-undang di indonesia.

Mungkin sekian dari saya mengenai Kontes Seo Bertema Judi Online Yang Sedang Marak di Indonesia. Jika ada yang kurang berkenan mohon dimaafkan, karena ini merupakan tulisan pertama saya di Kompasiana. Terima Kasih.

Pemilik Bemo Lama Dapat 'Diskon' Jutaan Rupiah untuk Bajaj Qute

Baru dilakukan uji kelayakannya di jalanan Jakarta, tidak sedikit mata yang mulai melirik bemo beroda empat Bajaj Qute. Harga Bajaj Quter ternyata cukup menggiurkan.

Dengan mesin berkapasitas 216 cc dengan kapasitas 4 penumpang, kendaraan beroda empat ini dipatok dari harga Rp 131 juta.

“Kalau mau murah, mendingan beli bemo yang lama dulu. Karena kalau sudah punya bemo, harganya akan berubah drastis jadi Rp 85 juta,” ujar pemilik bemo beroda empat ini, Kodri.

baca Selengkapnya : Cara Memilih Agen Togel Online Terpercaya

“Untuk harga bemo yang lama, rata-rata orang sudah matokin di harga Rp 7 sampai 10 juta,” tambahnya.

Pembelian Bajaj Quta juga bisa dilakukan dengan cara kredit loh, dengan uang muka sebesar Rp 10 juta rupiah dengan kredit bulanan Rp 2 juta.

Dengan harga segitu, pembeli akan mendapatkan kartu resmi uji kelayakan dan garansi dari koperasi yang juga dapat digunakan untuk service bemo terbaru ini.

Untuk varian warna, Bajaj Quta juga akan menghadirkan beberapa warna sesuai dengan jurusannya seperti warna kuning dan merah. “Untuk sekarang sih putih, tapi katanya nanti akan ada warna kuning, merah, dan lainnya sesuai dengan jurusan masing-masing,” ujarnya.

“Wajar sih yah soalnya bemo baru ini unik, gampang dimodif, hemat pula,” tuturnya.

Tekad Bupati Purbalingga, Tasdi, dalam pemberantasan peredaran judi togel (toto gelap) di Purbalingga masih menemui jalan buntu. Selama ini melalui berbagai program maupun kegiatan yang dilakukan di wilayahnya, Tasdi selalu menekankan agar masyarakat menjauhi togel.

“Mending uangnya dibelanjakan untuk membeli tahu tempe dan lain sebagainya untuk lauk keluarga,” kata Tasdi, di Desa Kutawis Kecamatan Bukateja, Purbalingga, Jawa Tengah, Selasa (1/3/2017).

Bahkan saat Istigasah di Pendapa Dipokusumo sehari sebelumnya, Tasdi menuturkan, ada dua penyebab dari masih maraknya togel.  Pertama, masyarakat yang masih antusias dan kedua, siapa yang membekingi.
Sasaran pertama dari togel adalah masyarakat.

Itu sebabnya kenapa ia mengadakan program-program keagamaan, seperti salat subuh berjamaah keliling di setiap desa. Menurutnya, melalui kegiatan tersebut, dia memberi pencerahan dan mengajak masyarakat agar menjauhi kemaksiatan, termasuk judi togel ini.

“Kalau kita beriman dan bertaqwa kepada Allah SWT, hindari togel, kalau tergiur berati imannya belum tebal,” ujarnya.

Tasdi menambahkan kalau masyarkat masih tergiur dengan togel merupakan kegagalan semua pihak, jadi pihaknya akan terus membina masyarakat dan harus ada gerakan pemberantasan togel.

Untuk itu, pemberantasan togel tidak dapat dilakukan sendirian dan harus ada gerakan bersama. Ia juga sudah mengirimkan surat ke pimpinan Organisasi Perangkat Daerah (OPD) Kepala Desa (kades) terkait edaran pelarangan togel.

“Harus ada gerakan untuk memberantas togel, jadi jangan yang satu bergerak, namun yang lain mbekingi (melindungi), itu tidak bisa. Seperti miras, kami gencar memberantas, yang lain malah membekingi (melindungi) ini ngga boleh,” ujarnya.

Ia mengatakan, gagalnya menekan togel juga disebabkan keberadaan bandar togel yang ada di Semarang. Menurut dia, tak mungkin dia bergerak sampai ke Semarang, karena tidak punya kewenangan menindak.

“Kami tidak mungkin menangkap, kita hanya memberikan pencerahan kepada masyarakat, sehingga tanggung jawab dari adanya hal tersebut bukan hanya pemerintah namun juga alim ulama juga,” kata dia.

Saat ini, setidaknya Tasdi sudah mengeluarkan tiga kebijakan berbasis syariah. Di antaranya, moratorium peternakan babi, larangan membeli togel, dan edaran salat tepat waktu.

Ketua Majelis Ulama Indonesia (MUI) Kabupaten Purbalingga, Abror Musodiq juga mengungkapkan, peredaran togel di Purbalingga sudah sangat meresahkan. Bahkan masyarakat yang tinggal di dekat masjid tanpa sungkan-sungkan berani terang-terangan memperbincangkan dan mengajak untuk ikut judi togel.

“Padahal di sebelah rumahnya ada masjid, tapi mereka tanpa sungkan-sungkan membicarakan dan mengajak untuk membeli togel. Saya meminta agar Bupati menggunakan kekuasannya untuk menghentikan togel di Purbalingga,” ujar Abror. SUmber ( LIPUTAN6)

Layar Kaca XXI FIlm Indonesia Terpercaya

layar kaca XXI Film Indonesia terpercaya , Kini kamu bisa nontonmovie21 dengan mudah dan tanpa ribet di xxifilm.com sekarang juga pastinya.

SITUS LAYARKACA21 FILM INDONESIA

Nikmati nonton film dengan mudan di http://xxifilm.com yang akan membhasi semua jenis film. Dimana layarkaca21 film kami akan update setiap harinya dan anda tidak akan ketinggalan untuk streaming film.

Saksikan streaming film dan nonton movie yang asik dan tidak akan anda tinggalkan pastinya dan anda bisa menikmati semua streaming film yang kami sajikan.

LAYAR KACA XXI FILM INDONESIA

nonton skearang juga dan kami akan selalu membantu anda untuk melewati dan menikmati nontonmovie disini hanya untuk anda di layarkaca21 sekarang.

banyak terdapat platform blogging yang ada di internet, tapi yang paling populer dan sudah banyak digunakan oleh sebagian besar blogger adalah paltform blogger dan wordpress.

untuk itu sebagai refrensi anda dalam memilih platform yang akan dijadikan tempat bernaung dalam proses blogging, maka saat ini saya akan memberikan renfrensi platform lain yang tidak kalah dari blogger dan wordpress, serta yang paling penting adalah gratis tentunya.

bukan hanya satu, tapi terdapat 5 platform yang bagus dan cocok untuk anda, jika anda adalah pemula, sebab karena memang tampilannya yang simple dan mudah untuk digunakan.

BANDAR CEME ONLINE TERPERCAYA

tentang platform yang gratis, maka pemikiran kebanyakan dari para blogger tidak akan jauh – jauh dari blogger.com, sebab karena memang yang satu ini adalah yang paling familiar di mata blogger pemula maupun yang sudah lama bergelut dibidang ini.

tapi jika ditanya, taukah anda tentang..

  1. Tumblr
  2. Medium
  3. Weebly
  4. Pen.io
  5. Ghost

pasti ada saja blogger yang tidak mengetahuinya, termasuk juga saya dulunya..

5 Platform Gratis Selain Blogger Dan WordPress

1. Tumblr
yang pertama ada tumblr, dimana paltform yang satu ini sangatlah terlihat sejuk dimata, sebab platform ini memiliki keselarasan antara wordpress dengan twitter.

atau saya bisa katakan ini adalah gabungan dari keduanya

Apa hubungannya platform blog dengan media sosial?

mungkin pertanyaan itu yang ada di benak anda setelah saya menyatakan seperti diatas, tapi ini merupakan kenyataan menurut saya.

jika anda tidak percaya, maka anda bisa melihatnya untuk itu.

tapi percaya atau tidak, tapi tumblr memang layak untuk anda coba.

kunjungi Tumblr

2. Medium
kedua adalah medium, platform yang digunakan juga oleh Barack Obama ini merupakan platform dengan tampilan yang sangat profesional, dimana tampilan yang terdapat di medium sangat apik dan indah.

tidak seperti platform lain, medium sendiri memiliki beberapa keunggulan, yaitu anda dapat menjadi bagian dari daftar penulis, dan apabila anda cukup baik dibidang tersebut, maka keuntungannya dalah anda akan menjadi penulis yang tampil di halaman niche anda masing – masing.

untuk itu, jika anda mencari platform yang bagus dan rapi, maka medium tidak boleh sampai terlewat untuk dijadikan alternatif.

agar akun medium anda lebih mantap, maka silahkan untuk membaca panduan medium .

kunjungi Medium

3. Weebly
ketiga terdapat weebly, yang satu ini sangatlah cocok untuk anda dalam membuat sebuah website bisnis, dimana weebly menyediakan website yang langsung bisa mendapatkan blog.

artinya kita bisa mendapatkan 2 hanya dengan membuat satu akun, keren ya weebly.

mungkin ada beberapa dari anda yang berfikiran aneh tentang website yang memiliki blog, tapi itu wajar, itu normal, sebab saya juga begitu.

tapi setelah mempelajari lebih jauh, ternyata fungsi blog sebuah website itu sendiri sangatlah penting, dimana blog bisa menjadi tempat yang lebih baik untuk berinteraksi antara pemilik situs dengan pembacanya.

weebly memungkinkan anda untuk membangun sebuah website yang bagus tanpa harus pusing – pusing memikirkan masalah tampilan, sebab karena memang weebly platform gratis yang memiliki desain profesional.

kunjungi Weebly

4. Pen.io
keempat adalah pen.io, pernahkah anda bayangkan menulis online tanpa blog?, juga tanpa website,

lalu apa yang digunakan?

ini merupakan keunikan dari pen.io, dimana anda bisa menulis tanpa memiliki sebuah media seperti blog ataupun website.

maksudnya dengan hanya mendaftar pen.io, maka anda akan mendapatkan URL khusus hanya satu konten saja, jadi platform ini sangat cocok untuk anda yang ingin menjual produk, dan melakukan pemsaran melalui cara share untuk mendapatkan pembeli.

ini adalah salah satu cara agar anda bisa bebas menulis tanpa ada batasan.

kunjungi Pen.io

5. Ghost
ghost akan menjadikan segalanya lebih baik, dalam hal ini akan menjadi pesaing berat bagi wordpress dan blogger.

pernyataan tersebut mungkin saja terjadi, sebab platform yang masih terbilang baru dibanding kedua platform besar diatas, walaupun masih baru, tapi peminatnya sudahlah cukup banyak, dan kemungkinan juga nantinya bisa menjadi pesaing serius untuk platform yang lebih duluan lahir.

kunjungi Ghost

sebenarnya masih banyak platform lain yang ada di internet, tapi dilihat dari potensinya, kelima platform ini sudah terbilang baik, unik, serta cocok untuk direkomendasikan.

sekarang tergantuang dari anda sendiri, jika memang anda sudah mengerti tentang bahasa programing, maka dengan menggunakan platform apapun akan mudah.

dan untuk yang kurang mengerti, juga jangan kawatir, sebab semua platform pasti akan memberikan kemudahan kepada pengguna mereka.

jadi walaupun banyak yang mengatakan bahwa dengan misalnya platform A lebih mudah, jangan dulu percaya, sebab seperti yang saya jelaskan tadi, semua platform mudah untuk digunakan, sekarang adalah masalah kenal atau tidaknya.

jika blogger dan wordpress, pastinya sudah sangat familiar, sebab karena memang banyak yang membicarakannya di internet, entah media sosial, forum, ataupun komunitas – komunitas lain.

nah anggap saja sekarang semua platform itu sama, baik atau buruknya akan terlihat bila anda sudah mencobanya nanti, jadi saya tidak menyimpulkannya, tapi akan membiarkan anda mencobanya sendiri.

terakhir apabila berkenaan silahkan berikan tanggapan anda tentang, percobaan yang sudah anda lakukan.

Tumblr adalah platform mikroblog dan social networking yang dimiliki dan dioperasikan Tumblr, Inc. Layanan ini memungkinkan pengguna men-upload konten multimedia atau lainnya dalam bentuk blog pendek. Pengguna dapat mengikuti blog pengguna lain atau mengatur privasi blog sendiri.

1

Pada November 27, 2013, jumlah blog host di Tumblr telah mencapai 151.200.000 mark, menambahkan hingga 68.200.000.000 posting. Dengan angka mengejutkan seperti itu, tidak sulit untuk melihat bahwa salah satu akan membutuhkan beberapa pengetahuan khusus agar bisa menjadi berbeda melalui akun Tumblr Anda. Untuk itu, kami menyediakan 20 tips trik dan alat untuk membantu Anda mendapatkan hasil maksimal dari pengalaman blogging Tumblr Anda!

Hindari reblogging tulisan yang terlalu panjang dalam bentuk link

2

AGEN BANDARQ ONLINE INDONESIA

Tumblr diprogram untuk me-Reblog postingan yang panjang sebagai link. Tetapi beberapa follower Anda mungkin ingin membaca seluruh postingan di dashboard tanpa mengarah ke halaman lain. Solusinya sederhana : hanya dengan me-Reblog postingan sebagai Teks, bukan link. Menu drop-down memberikan Anda pilihan untuk mengubah format dari postingan. Pilih Reblog sebagai teks untuk me-Reblog seluruh isi postingan dengan lengkap.

Gunakan keyboard shortcuts pada dashboard

Ada cara yang efisien melalui dashboard Anda, yang akan menghemat waktu dan usaha. Berikut adalah cara pintas yang dapat Anda gunakan untuk browsing di dashboard Anda.

Shortcut Action
J Scroll forward
K Scroll backward
L Like the current post
N See the number of notes
Shift + E Add post to your queue
Shift + R Fast reblog
Z + Tab Quickly switch between dashboard and blog
Z + C Quickly compose a post
Space View photoset in a lightbox or start playing a video post

Memungkinkan pengguna untuk membalas postingan Anda dari dashboard

Terkadang Anda mungkin menginginkan follower Anda untuk membalas postingan Anda. Untuk melakukannya, Add a di akhir posting Anda dan pilihan Let People Answer This yang akan muncul di bagian bawah (lihat screenshot). Aktifkan opsi dengan mencentang kotak dan follower Anda akan dapat membalas postingan Anda.

3

Customize follow & share buttons

Permudah lah pembaca Anda untuk berbagi konten Tumblr Anda dengan menambahkan tombol Share. Menujulah ke Buttons untuk melihat pilihan guna menyesuaikan tombol Follow and Share. Setelah Anda memilih desain, maka kode akan ditampilkan. Sekarang, buka Tumblr pada tab baru dan silakan menuju ke Settings dan klik Customize Theme. Anda akan diarahkan ke halaman yang memungkinkan Anda untuk edit HTML. Salin kode untuk Follow and Share Buttons dan paste di kode Tema Tumblr Anda.

4

Ajukan pertanyaan untuk pengguna lain dari dashboard

Sebelumnya pada Tumblr, untuk meminta pertanyaan dari para pengguna, Anda harus menuju ke blog mereka untuk melakukannya. Sekarang Anda dapat melakukannya dari dashboard hanya dengan mengarahkan kursor mouse ke icon pengguna. Klik pada sosok abu-abu dan Anda akan melihat 3 pilihan – Ajukan pertanyaan, Kirim surat penggemar, lalu Abaikan. Pilih “Ask a question” dan text box akan muncul bagi Anda untuk mempermudah dalam melakukan hal itu.

5

DAFTAR DI HTTP://KUMALAPOKER.COM SEKARANG JUGA

Mengembalikan themes lama Anda

Cukup klik pada link ini untuk kembali ke salah satu tema yang telah digunakan di masa lalu. Klik Revert dan tema blog Anda akan kembali seperti semula. Anda mungkin harus menghabiskan waktu bermain-main untuk mendapatkan yang tepat.

6

Edit massal posts dan tags

Dengan memberikan pilihan untuk Mass Edit Posts, Tumblr telah mempermudah penggunanya untuk menambahkan tag tertentu untuk semua postingan mereka. Ketika Anda berada di dashboard Anda, lihatlah ke sisi kanan halaman dan klik pada Posts. Di bawah Customizelink yang mengatakan Mass Post Editor akan muncul. Klik link tersebut dan Anda dapat mengedit / menambahkan tag dan menghapus semua postingan sekaligus.

7

Queue postingan Anda

Tumblr memungkinkan Anda untuk menjadwalkan postingan Anda selama beberapa jam atau beberapa hari. Ini adalah cara mudah untuk menjaga blog Anda tetap aktif dan konsisten. Di bawah Settings, Anda dapat mengedit jumlah posting yang ingin diterbitkan dari Queue sebaik pengaturan waktu.

8

Bila Anda ingin menambahkan postingan ke Queue Anda, klik tanda panah di sebelah Reblog Post. Sebuah menu drop-down akan memberikan Anda pilihan untuk Add To QueuePostingan ini akan disimpan ke daftar Queue Anda dan akan diterbitkan kemudian.

9

Menunda balasan Anda pada setiap pertanyaan

Mungkin akan tiba waktunya ketika follower Anda akan membombardir Askbox Anda dan Anda akan membalas mereka satu per satu. Akibatnya, alih-alih memiliki warna-warni postingan di blog Anda, akan memiliki satu ton kotak abu-abu dengan balasan Anda. Jadi, apa yang dapat Anda lakukan? Anda dapat menghentikan balasan dari kegiatan memposting satu demi satu dengan menundanya. Ketika Anda menjawab pertanyaan, cukup tekan dan tahan tombol Alt untuk optionQueue atau Save As Draft, lalu pilih Queue untuk balasan Anda yang akan diterbitkan di lain waktu.

1

Bermain-main dengan logo Tumblr

Pernahkah Anda ingin menggunakan logo Tumblr pada gambar, kolase atau sebagai icon Anda, tetapi mencari logo Tumblr di Google sepertinya tidak pernah memberikan ukuran dan warna yang sesuai? Tumblr menyediakan logo yang cukup para penggunanya dengan logonya. Klik di sini untuk melihat desain yang berbeda. Sekarang Anda dapat men-download logo dan menggunakannya pada gambar, sebagai bagian dari tema Tumblr Anda, sebagai ikon Tumblr Anda, dll

2

Bonus: 10 ekstensi Tumblr yang harus dimiliki

Missing E

3

Tweak dashboard Anda, sidebar, cara pintas, mass editor, dll dengan add-on untuk Chrome, Firefox dan Safari ini.

XKit

Sebuah paket ekstensi yang mencakup berbagai add-ons yang dapat dengan mudah ditambahkan dan dihapus dari blog Anda. Ini tersedia untuk Chrome, Safari, Opera dan Firefox.

4

Menambahkan view count

5

Penasaran ingin tahu berapa banyak trraffic blog Anda? Lacak lah jumlah orang yang mengunjungi blog Anda dengan menggunakan TotallyLayouts. Pilih “Tumblr” option dan klik Create counter untuk mendapatkan kode.

Menambahkan Musik Player

6

Tambahkan pemutar musik dari SCM Music Player untuk membuat blog Anda lebih hidup dan menarik. Pilih skin dan melanjutkan ke Edit Playlist. Anda dapat menambahkan lagu dalam 3 format: link MP3, trek SoundCloud dan alamat YouTube.

Dapatkan sebuah tema dashboard

Bosan dengan default dashboard biru pada tema Anda? Download ekstensi Gaya untuk Chrome atau Firefox dan kemudian kunjungi user styles untuk melihat tema yang tersedia.

7

Scrolling tanpa akhir

Dengan ini, maka akan lebih mudah untuk menelusuri blog dan tidak perlu menekan Next Page setelah setiap 10 tulisan atau lebih! Ada cara untuk otomatis scrolling non-stop pada blog Anda. Kunjungi Customize My Tumblr untuk mendapatkan kodenya.

8

Tambahkan Twitter follow badge pada blog Anda

Kunjungi Go2Web20 untuk menghubungkan account Twitter Anda ke blog Tumblr Anda.

10

Berbagi konten via Bookmarklet

Terkadang Anda mungkin menemukan sesuatu yang telah Anda temukan di tempat lain, bahwa Anda ingin berbagi pada Tumblr, tetapi tidak yakin bagaimana cara melakukannya. Cukup klik pada Apps (kanan bawah dashboard Anda). Kemudian, klik dan tarik Share on Tumblr oval ke bar bookmark Anda. Sekarang setiap kali Anda ingin berbagi konten pada Tumblr, Anda bisa klik pada Share di Tumblr (yang dapat ditemukan di bar bookmark Anda), dan posting akan ditampilkan. Klik Publish dan posting akan dipublikasikan di blog Anda.

1

Sesuaikan kursor mouse Anda

Mengapa harus menuju ke kursor mouse default ketika itu bisa menjadi item apapun yang Anda inginkan! Browse kursor mouse di TotallyLayouts dan pilihlah desainnya.

2

Sesuaikan scroll bar Anda

Membuat blog Anda lebih menarik follower Anda dengan menyesuaikan scroll bar blog Anda di TotallyLayouts.

3

Tumblr sama dengan blog dan WordPress yang memiliki kelebihan diantaranya :

  • Simple dan mudah digunakan,
  • Mudah mencari teman dengan cara mem “follow” pengguna lain
  • Bisa Reblog (tidak perlu copy paste untuk mem-publish postingan orang lain
  • Banyak pilihan theme/template

Tumblr juga memiliki fitur yang menarik seperti halnya fitur WordPress yang telah kami tulis sebelumnya, Anda juga dengan mudah bisa menambahkan theme apa pun yang Anda mau. Anda bisa melihat contoh theme Wordpress sebagai contoh jika Anda ingin memperindah Tumblr Anda. Semoga informasi dari artikel ini dapat membantu Anda untuk memaksimalkan penggunaan Tumblr Anda ya!

Cara Menanam Buah Apel dari Biji – Apel adalah jenis buah-buahan, atau buah yang dihasilkan dari pohon buah apel. Buah apel biasanya berwarna merah kulitnya jika masak dan (siap dimakan), namun bisa juga kulitnya berwarna hijau atau kuning. Kulit buahnya agak lembek, daging buahnya keras. Buah ini memiliki beberapa biji di dalamnya. Orang mulai pertama kali menanam apel di Asia Tengah. Kini apel berkembang di banyak daerah di dunia yang suhu udaranya lebih dingin. Nama ilmiah pohon apel dalam bahasa Latin ialah Malus domestica. Apel budidaya adalah keturunan dari Malus sieversii asal Asia Tengah, dengan sebagian genom dari Malus sylvestris (apel hutan/apel liar).(sumber: wikipedia)
Hasil gambar untuk tanaman buah apel
 
Budidaya buah apel akan memberikan keuntungan tersendiri mengingat harga buah apel lumayan tinggi di pasaran dibanding jenis buah lainnya. Untuk menghasilkan tanaman buah apel yang berkualitas dan mampu menghasilkan buah yang banyak tentunya perlu memperhatikan teknik penanaman yang benar dan perawatan yang maksimal. Untuk dapat menanam apel dari biji dapat dilakukan dengan beberapa langkah berikut:
 
Menyiapkan Benih BANDAR CEME
 
Untuk menghasilkan bibit pohon apel yang berkualitas, tentunya harus dilakukan seleksi biji yang benar. Pilihlah biji apel dari buah apel yang memiliki kualitas baik, ini bisa anda peroleh dari para petani apel yang ada disekitar anda. Namun jika hal itu tidak memungkinkah, anda dapat membeli dari kios-kios yang menjual bibit tanaman. Tidak jarang sekarang bibit tanaman buah sudah dijual di toko-toko online, sehingga anda tidak perlu repot untuk mendapatkannya. Anda bisa juga mengambil biji dari buah apel yang anda beli di pasar, namun bisanya daya tumbuhnya kecil.
 
Setelah anda mendapatkan benih apel yang terbukti kualitasnya, langkah selanjutnya adalah melakukan penyemaian. Buat media semai dengan menggunakan nampan semai atau polybag. Isi wadah semaian dengan campuran tanah, pupuk kandang dan pasir dengan perbandingan 1:1 :1. info lebih lengkap kunjungi
 
Seperti halnya menanam pohon gaharu, rendam biji apel ke dalam air hangat terlebih dahulu, kemudian tiriskan dan setelah tidak ada air yang menetes selanjutnya taburkan biji apel ke media semai, kemudian tutup dengan tanah secara rata dan tipis. Lakukan penyiraman setelah selesai, penyiraman sebaiknya dengan spray agar tidak terlalu basah.

Aset wanita ini bisa memberikan kenikmatan luar biasa. Pria pun dibuat tergila-gila olehnya. Tapi, kebanyakan perempuan tak menyadari bahwa payudaranya bisa memberikan segudang kepuasan.

“Sebagian besar penelitian diarahkan untuk menjaga kesehatan payudara dan sedikit yang mengetahui bagaimana perempuan bisa menikmati payudaranya saat berhubungan seksual,” kata Pendidik Kesehatan Seksual di Kinsey Institute, di Indiana University, Debby Herbenick, Ph D., seperti dilansir WomensHealthMag, Selasa (10/6/2014).

Kenyataannya, payudara berperan penting untuk menyenangkan wanita dan pria. Berikut enam langkah yang bisa membantu Anda mendapat kenikmatan ganda:

1. Memeluknya

Menurut Beverly Whipple, Ph D., profesor di Rutgers University, ketika pasangan membelai aset Anda, otak akan melepaskan oksitosin. Hormon cinta ini bisa dipicu dengan pelukan dan orgasme, menumbuhkan perasaan terikat yang kuat antara Anda dan pasangan.

Untuk memaksimalkan efeknya, ketika perempuan berada di atas, biarkan pria duduk dan Anda merangkulkan tangan ke lehernya serta menekan aset Anda di dada pria. Atau pada posisi misionaris, tarik pria mendekati Anda hingga buah dada Anda menyentuh dada pria. Cara ini akan meningkatkan keintiman dan gairah karena meningkatkan aliran darah Anda sehingga payudara terasa hangat capsa susun.

2. Godaan payudara

Cara yang bisa membuat pria tegang adalah menjadikan payudara sebagai perhatian langsung. Bahkan, sentuhan sensual bisa memberikan sensasi yang menyenangkan di payudara Anda.

Untuk membuat bukit Anda menjadi hidup tanpa menyentuhnya, biarkan pria Anda meletakkan ujung jarinya dengan lembut di tulang dada (bagian tengan dada) kemudian gerakkan ke payudara serta gambarkan lingkaran di seluruh area.  Cara ini akan merangsang rambut mikroskopis di payudara Anda dan saraf halus di bawah permukaan kulit sehingga mendorong kebahagiaan.

3. Nikmati sensasi baru

Pria Anda mungkin hebat jika menggunakan tangan, tapi cobalah meminta pria untuk menyentuh dada Anda dengan sesuatu yang tak diduga-duga. Rasakan kelembutan jersey, body lotion, atau kain sutra yang membuat seks lebih mendebarkan.

“Perkenalkan berbagai jenis sensasi untuk mencoba sentuhan yang tak biasa,” kata ia Kerner, Ph,D., penulis She Comes First.

Selama berhubungan intim, buatlah agar si pria menyentuh dada Anda dengan sepasang pakaian sutra, menggelitik puting dengan bulu atau krim lembut. Dan jangan abaikan manfaat dari tubuh si pria.

4. Fokus pada areola

Puting selalu menjadi sorotan. Tapi, daerah ini bukan yang paling sensitif dari payudara wanita. Daging di atasnya areola (kulit berwarna yang mengelilingi puting) merupakan bintang pertunjukan sesungguhnya.

“Kami menganggap puting menjadi zona erotis utama, tapi itu sebagian karena mereka yang begitu terlihat,” kaya Jaiya, penulis Red Hot Touch.

“Namun, penelitian telah menunjukkan bahwa wanita merasakan sensasi yang lebih menyenangkan di atas mereka,” katanya.

Pria Anda bisa membelainya dari pukul 10 hingga pukul 2 dengan es batu kemudian tiupkan udara panas di bagian basah. Atau pada posisi misionaris, pria bisa menggoyangkan ujung lidahnya di lingkaran tersebut.

5. Basah

Bergeraklah ke kamar mandi dan nyalakan keran air panas. Panas akan terasa sampai permukaan kulit dan meningkatkan suhu tubuh sehingga kulit Anda lebih sensitif terhadap sentuhan,” kata pendirimypleasure.com, Sandor Gardos, PhD.

Kemudian biarkan pria menyabuni payudara wanita. Rasakan tangannya yang meluncur ke seluruh payudara Anda dengan kombinasi air panas bisa memicu libido Anda. Apabilanda tak mood untuk mandi, pria Anda bisa memberikan pijatan dengan handuk basah agar mencapai manfaat yang sama.

6. Maksimalkan ukuran

“Beberapa perempuan tak memiliki kesempatan untuk menikmati payudara selama seks (seks solo), terutama jika mereka sadar dengan ukuran mereka,” kata Kerner informasi lebih lengkap bisa cek di

Tapi kaum wanita, terlepas dari ukuran bra, setiap wanita memiliki jumlah ujung saraf yang sama dan memiliki kesenangan yang sama pula. Para ahli mengatakan payudara bisa lebih besar hingga 25 persen saat terangsang.